+7(3462) 31-98-10, skills@surgpu.ruпн.-пт. с 9 до 17ч. Перейти на основной сайт

Обучение женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком

Профессиональное обучение - вид образования, который направлен на приобретение обучающимися знаний, умений, навыков и формирование компетенции, необходимых для выполнения определенных трудовых, служебных функций (определенных видов трудовой, служебной деятельности, профессий). Вид выдаваемого документа об образовании – свидетельство о профессиональном обучении.

Повышение квалификации - вид образования, направленный на совершенствование и (или) получение новой компетенции, необходимой для профессиональной деятельности, и (или) повышение профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации. Вид выдаваемого документа об образовании – удостоверение о повышении квалификации.

Профессиональная переподготовка – вид образования, направленный получение компетенции, необходимой для выполнения нового вида профессиональной деятельности, приобретение новой квалификации. Вид выдаваемого документа об образовании – диплом о профессиональной переподготовке.

ГРАФИК начала обучения по дополнительным профессиональным программам в 2020 г.

Ценовая информация об оказании услуг по дополнительному профессиональному образованию женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет, а также женщин, имеющих детей дошкольного возраста, в 2020 году

Отдел дополнительного образования

Адрес: г. Сургут, ул. 50 лет ВЛКСМ , 10/2, каб. 217