+7(3462) 31-98-10, skills@surgpu.ruпн.-пт. с 9 до 17ч. Перейти на основной сайт

Обучение женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком

Внимание!!! Информация о выдаче документов о дополнительном профессиональном образовании.

В связи с продлением режима самоизоляции, а также выходом основных специалистов в очередной отпуск, выдача дипломов о профессиональной переподготовке, удостоверений о повышении квалификации, свидетельств о профессиональном обучении переносится на август месяц. Информацию можно получить в отделе дополнительного образования с 20 августа 2020 г. по тел. 8 (3462) 31-98-10

На центры занятости населения округа документы о дополнительном профессиональном образовании также будут направлены в конце августа.

Повышение квалификации - вид образования, направленный на совершенствование и (или) получение новой компетенции, необходимой для профессиональной деятельности, и (или) повышение профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации. Вид выдаваемого документа об образовании – удостоверение о повышении квалификации.

Профессиональная переподготовка – вид образования, направленный получение компетенции, необходимой для выполнения нового вида профессиональной деятельности, приобретение новой квалификации. Вид выдаваемого документа об образовании – диплом о профессиональной переподготовке.

ГРАФИК начала обучения по дополнительным профессиональным программам в 2020 г.

Ценовая информация об оказании услуг по дополнительному профессиональному образованию женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет, а также женщин, имеющих детей дошкольного возраста, в 2020 году

Отдел дополнительного образования

Адрес: г. Сургут, ул. 50 лет ВЛКСМ , 10/2, каб. 217