Профильный класс «Детство – маленькая страна»

Если Вы полны оптимизма и хотите больше знать и понимать в области воспитания и обучения детей, мечтаете связать свою жизнь с педагогической профессией, но не знаете с чего начать, то в профильном классе «Детство – маленькая страна» Вас познакомят с основами детской психологии и педагогики; научат читать детские рисунки и развивать творчество ребенка в процессе нетрадиционных техник рисования; Вы узнаете, как можно развивать ребенка в условиях семьи и налаживать конструктивный диалог практически с любым человеком и т.д.

За относительно небольшой промежуток времени Вы овладеете знаниями, необходимыми для того, чтобы сделать осознанный выбор профессии – педагог детского сада.

В результате обучения в профильном классе Вы:

• научитесь определять психологические особенности ребенка;
  • узнаете новые методы и приемы ознакомления ребенка с окружающим миром;
  • овладеете навыками разработки проектов по развитию и воспитанию детей дошкольного возраста;
  • пополните свое портфолио значимыми достижениями в области воспитания и обучения детей;
  • повысите собственную грамотность в вопросах воспитания и обучения детей.

Вы узнаете и овладеете всем, что нужно для успешного старта в педагогической профессии!