Профильный класс «Начальная школа XXI века»

Если Вы ответственны, эмоциональны и готовы вести за собой, если Вас давно привлекает профессия учителя, но Вы не знаете с чего начать, то в профильном классе «Начальная школа XXI века» Вы сможете сделать первые шаги на пути к педагогической профессии. Вас познакомят с основами психологии и педагогики; помогут овладеть навыками создания проектов по воспитанию детей; научат организовывать свободную деятельность детей и т.д.

За относительно небольшой промежуток времени Вы овладеете знаниями, необходимыми для того, чтобы сделать осознанный выбор профессии – учитель начальных классов.

В результате обучения в профильном классе Вы:

• научитесь определять индивидуально-психологические особенности ребенка;
  • овладеете навыками разработки проектов по развитию и воспитанию детей младшего школьного возраста;
  • пополните свое портфолио значимыми достижениями в области воспитания и обучения детей;
  • повысите собственную грамотность в вопросах воспитания и обучения детей.

Вы узнаете и овладеете всем, что нужно для успешного старта в педагогической профессии!